В детском саду «Берёзка» города Тетюши прошёл экологический  фестиваль «На крыльях весны»
Общество

В детском саду «Берёзка» города Тетюши прошёл экологический  фестиваль «На крыльях весны»

В нём приняли участие семьи воспитанников, которые представили на него скворечники и кормушки, сделанные своими руками.

(Тетюши, 14 апреля, "Тетюшские зори"). Накануне в детском саду «Берёзка» города Тетюши прошёл экологический фестиваль «На крыльях весны».

В нём приняли участие семьи воспитанников, которые представили на него скворечники и кормушки, сделанные своими руками по  4-м номинациям: «Стандартный скворечник», «Оригинальный скворечник», «Сувенирная кормушка» и «Экоскворечник».

Под весёлую музыку проходили соревнования между родителями и детьми. Затем вместе с родителями повесили скворечники и кормушки на участке детского сада. Дети вместе с родителями с большим удовольствием приняли участие в фестивале, завершив его флешмобом. 

фото предоставлено детсадом «Берёзка» города Тетюши


Нет комментариев