Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Казани пройдут обучающие семинары для членов избирательных комиссий

С 27 февраля по 3 марта семинары состоятся в Агрызском, Менделеевском, Мамадышском, Елабужском, Рыбно-Слободском и Лаишевском районах РТ.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Центральная избирательная комиссия Татарстана проведет обучающие семинары для членов территориальных и участковых избирательных комиссий в Казани, а также в Агрызском, Менделеевском, Мамадышском, Елабужском, Рыбно-Слободском и Лаишевском районах РТ. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК РТ.
В процессе обучения слушателям расскажут о работе с «мобильными избирателями» и с комплексом обработки избирательных бюллетеней. Кроме того, членам избиркомов напомнят о порядке рассмотрения жалоб и заявлений, а также правилах работы со списком избирателей и протоколами.
Обучение членов избирательных комиссий Агрызского района пройдет 27 февраля, в 10 часов, по адресу: Агрыз, ул. Гагарина, 13.
Семинары для членов избиркомов Менделеевского района пройдут в тот же день, в 14.30, по адресу: Менделеевск, ул. Зеленая, 23.
Обучение членов избирательных комиссий Мамадышского района пройдет 28 февраля, в 10 часов, по адресу: Мамадыш, ул. М. Джалиля, 23/33.
Семинары для членов избиркомов Елабужского района пройдут в тот же день, в четырнадцать часов, по адресу: Елабуга, ул. Нефтяников, 24.
Обучение членов избирательных комиссий Казани пройдет 1 и 2 марта, по адресу: ул. Пушкина, 86. 1 марта в десять и тринадцать часов пройдет обучение для членов территориальных избиркомов Авиастроительного, Ново-Савиновского и Вахитовского и Приволжского районов. 2 марта семинары состоятся для членов избиркомов Кировского, Московского и Советского районов.
Членов избиркомов Рыбно-Слободского района будут обучать 3 марта, в десять часов, по адресу: Рыбная Слобода, ул. Ленина, 83б.
Обучение членов избирательных комиссий Лаишевского района пройдет в тот же день, в четырнадцать часов, по адресу: Лаишево, ул. Лебедева, 30.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X