Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Казани пройдут тематические дни в честь стран-участниц ЧМ-2018

На фестивале болельщиков у Центра семьи «Казан» пройдут тематические дни в честь стран-участниц ЧМ-2018. Об этом сообщает «Татар-информ».

Об этом сообщает ИА «Татар-информ». «Самая главная творческая площадка помимо, разумеется, футбола и непосредственно стадиона - это фестиваль болельщиков, который будет проходить на территории возле Центра семьи "Казан" и будет работать в течение целого месяца. Главным событием этой площадки, безусловно, будет трансляция всех матчей ЧМ по футболу на большом экране. Но футбол - это только два часа, а площадки будут работать в течение всего дня», - рассказал председатель Комитета по делам детей и молодежи исполкома Казани Айрат Фаизов.
На сцене выступят лучшие студенческие, молодежные, детские творческие коллективы Татарстана с концертными программами.Со слов Айрата Фаизова, они получат материальное поощрение.
«Мы сегодня занимаемся расписанием. Каждый день будет тематическим. Например, будут дни, посвященные одной из стран-участниц чемпионата мира, Дню молодежи, который пройдет 27 июня, и Сабантую. Много событий мы уже запланировали и проработали, практически каждый день будет отличаться от другого. Мы с оргкомитетом FIFA постараемся удивлять болельщиков ежедневно», - отметил он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X