Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В начале июля в Лаишевском районе Татарстана пройдет "День поля - 2020"

Цель мероприятия – изучение передовых научных достижений в сельхозотрасли, укрепление деловых связей аграриев и установление контактов между производителями и поставщиками оборудования, товаров, услуг и потребителями сельскохозяйственной продукции, консолидация усилий в сфере поддержки и развитие агропромышленного сектора.

(Тетюши, 1 июня, «Тетюшские зори»). По информации пресс-службы Минсельхозпрода РТ, в первых числах июля в Татарстане пройдет крупнейшая выставка полевого формата «ДЕНЬ ПОЛЯ - 2020». На площадке под открытым небом можно будет ознакомиться с новыми сортами и гибридами сельскохозяйственных культур.

На выставке будут представлены также передовые достижения сельскохозяйственной отрасли по разделами: «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство», «Мелиорация», «Малые формы хозяйствования» и «Цифровизация АПК».

Сообщается, что будут проведены презентации участников, выставка и мастер-классы по актуальным вопросам развития АПК с участием представителей агропрома и научного сообщества.

Цель мероприятия – изучение передовых научных достижений в отрасли, укрепление деловых связей аграриев и установление контактов между производителями и поставщиками оборудования, товаров, услуг и потребителями сельскохозяйственной продукции, консолидация усилий в сфере поддержки и развитие агропромышленного сектора.

Место проведения – Лаишевский район РТ (возле с.Большие Кабаны). В этом году мероприятие пройдет с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. Сроки проведения «ДНЯ ПОЛЯ - 2020» со 2 по 4 июля, однако в связи с эпидемиологической ситуацией даты проведения «Дня поля – 2020» могут быть изменены.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев