Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В неоплатном долгу

В Тетюшском районе проживают 52 участника Великой Оте­чественной войны, 274 вдовы погибших и умерших воинов, 764 труженика тыла, 2534 человека - дети войны.

Уже 69 лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война, но День Победы был и остается для нас символом национальной гордости, героизма и самоотверженности.

В этом празднике слились величие и печаль, мужество и народная память. Мы помним и будем помнить всех, кто погиб в огне войны, кто ушел из жизни после ее окончания, восторгаемся теми, кто сегодня с нами.

Не остановить бег времени, а вместе с ним уходят из жизни те, чьими усилиями был завоеван мир. Участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети вой­ны - главные герои нашего времени. Отмечая 69-ю годовщину Победы, мы все, независимо от возраста, остаемся в неоплатном долгу перед вами. Ваш боевой и трудовой подвиг всегда будет служить примером для всех поколений.

От имени районного совета ветеранов поздравляю вас и всех жителей рай­она с великим праздником - Днем Победы. От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев