Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В одном из сел Тетюшского района мужчина нанес побои брату

По информации ОМВД России по Тетюшскому району, в декабре прошлого года и в начале января 2023 года зарегистрирован ряд правонарушений.

(Тетюши, 22 января, "Тетюшские зори"). 

Из авто пропала крупная сумма денег 
В период с 10 по 13 декабря из салона отечественной автомашины, принадлежащей жителю Тетюш, были похищены деньги. Из кошелька пропали 40 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого в краже. Им оказался 23-летний житель Буинска, временно работающий в автосервисе у одного из индивидуальных предпринимателей ­нашего города.

Не по-братски…
В ночь с 14 на 15 декабря житель села Кушкуй на почве внезапно возникших неприязненных отношений нанес побои брату, с которым распивал спиртные напитки.  Это не первый случай, ранее он уже был судим за умышленное причинение вреда ­здоровью.

Бьет – не значит, что любит
Житель Тетюш 19 декабря при­ехал к сожительнице, проживающей в одном из сел рай­она. Женщина, мать троих малолетних детей, распивала спиртные напитки. В ходе возникшей ссоры, на глазах у детей мужчина нанес побои хозяйке дома. Как отметили полицейские, тетюшанин ранее был ­судим за убийство.

Поживились флягой и ведрами
В период с 20 по 30 декабря прошлого года в селе Пролей-Каша, взломав запорное устройство, воры проникли в дом и вынесли оттуда 40-литровую алюминиевую флягу, 10-литровые ведра, электрический наждак. О краже в полицию заявила жительница Ульяновска. Ущерб женщина оценила в 5400 рублей.

Харакири по-тетюшски
Новогодние праздники – горячая пора для правоохранительных органов и экстренных служб.
Пока кто-то радуется тихому семейному отдыху, обязательно находятся те, кто позволит себе устроить пьяный дебош.
В ночь с 30 на 31 декабря 2022 года 32-летний тетюшанин, находясь в доме сожительницы, в ходе распития спиртных напитков, на почве внезапно возникшей ссоры, в присутствии малолетнего сына последней умышленно нанес ей один удар ножом в область паха, причинив тяжкий вред здоровью. После чего, испугавшись последствий, нанес один удар ножом и себе в область живота. 
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ. 

Отработал приемы карате
На второй день нового года в полицию с заявлением обратилась 41-летняя жительница города. Находясь у себя в квартире, в ходе ссоры пьяный сожитель нанес ей один удар ногой в область груди и два удара ногой в область лица. 

Мог поплатиться жизнью
В приемный покой за медицинской помощью обратился несовершеннолетний житель одного из сел района с множественными ушибленными ранами головы, гематомами лица, рваной раной верхней губы, сотрясением головного мозга. 
В ходе проверки было установлено, что потерпевший находился в доме у своего знакомого, где также присутствовали двое его односельчан, 1988 и 2003 годов рождения. В ходе распития спиртных напитков, внезапно рассорившись, мужчины избили юношу, насильно удерживали его в доме, при этом один из подозреваемых облил несовершеннолетнего бензином, угрожая поджечь. Возбуждено уголовное дело. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: криминал