Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Отделе МВД России по Тетюшскому району временно приостановлен прием граждан

Распоряжение вступило в силу с 27 марта 2020 г. и действует до его отмены.

(Тетюши, 30 марта, "Тетюшские зори"). В целях предупреждения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдел МВД России по Тетюшскому району сообщает, что в соответствии с распоряжением МВД России №1/3395 от 26.03.2020 временно приостановлен личный прием граждан руководящим составом и уполномоченными должностными лицами органов внутренних дел Российской Федерации, осуществляемый в порядке со статье 13 Федерального закона от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Рекомендуем направлять письменные обращения на бумажных носителях через операторов почтовой связи, почтовые ящики либо в электронной форме с использованием сервиса «Прием обращений граждан и организаций» АПК «Официальный интернет-сайт МВД России». Распоряжение вступает в силу с 27 марта 2020 г. и действует до его отмены. 

А также при обращении граждан для оказания государственных услуг просим использовать возможность предварительной записи на прием, а также использовать для подачи заявлении о предоставлении государственных услуг через единый портал gosuslugi.ru
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #айдадомой оставайсядома