Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В подразделениях Госавтоинспекции МВД по РТ возобновлен прием граждан в порядке «живой очереди»

В целях исключения массового скопления граждан в подразделениях ГИБДД допуск будет осуществляться с соблюдением социального дистанцирования, а также масочного и дезинфекционного режимов.

(Тетюши, 12 июля, «Тетюшские зори»). О работе подразделений Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан в условиях поэтапного снятия ограничительных мероприятий сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РТ.

В рамках поэтапного снятия ограничительных мероприятий, в подразделениях Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан возобновлен прием граждан в порядке «живой очереди» с соблюдением необходимых профилактических мер, направленных на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции.
В целях исключения массового скопления граждан в подразделениях ГИБДД допуск будет осуществляться с соблюдением социального дистанцирования, а также масочного и дезинфекционного режимов.

Вместе с этим, по двум государственным услугам, а именно по регистрации транспортных средств, и проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, обеспечена возможность воспользоваться гражданами преимуществом подачи заявлений в электронном виде с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) в любое регистрационное, а также экзаменационное подразделение в удобные для заявителя день и время. В данном случае, государственные услуги можно получить со скидкой 30%.

Сроки предоставления услуг со времени приема заявления до выдачи результата составляет 1 час.

Также во всех филиалах МФЦ ведется прием документов по обмену российских национальных водительских удостоверений и получению международных водительских удостоверений.

С адресами и режимом работы филиалов ГБУ «МФЦ в РТ» можно ознакомиться на сайте ГБУ «МФЦ в РТ» по адресу www.mfc16.tatarstan.ru. Срок предоставления государственной услуги многофункциональным центром с момента приема и регистрации заявления и документов, необходимых для предоставления государственной услуги, до выдачи водительского удостоверения при условии последовательного и успешного выполнения заявителем всех установленных требований не превышает 15 рабочих дней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев