Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В полуфинале Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» участвуют более 300 студентов из учебных заведений Татарстана

Накануне в Казани стартовал полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход».

(Тетюши, 8 октября, "Тетюшские зори"). По информации пресс-службы Минмолодежи РТ, в столице Татарстана, Казани, стартовал полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей», который продлится до 14 октября.

Сообщается, что в конкурсе участвыуют более 1500 студентов из всех регионов ПФО, из которыз более 300 представляют Республику Татарстан. 

В открытии приняли участие заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Алла Кондратьева и заместитель программного директора Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» Ирина Потапенко.

Полуфиналы Всероссийского конкурса «Твой Ход» пройдут в очном формате во всех федеральных округах страны, в общей сложности в них примет участие 10 тысяч студентов. Итоги будут объявлены в начале ноября 2021 года. 

В финале Всероссийского конкурса «Твой Ход», который состоится в городе Сочи с 26 по 30 ноября 2021 года  будет участвовать тысяча лучших студентов. По итогам будут названы 200 победителей, которые получат премии в размере 1 млн рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев