Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В приоритете порядочность и честность

Сегодня участковые уполномоченные полиции отмечают профессиональный праздник - 94 годовщину со дня основания службы. Незадолго до этой даты мы заглянули за двери кабинетов представителей закона и лично познакомились с ними.

Территория района разделена на восемь административных участков: четыре городских и четыре сельских. За десять месяцев текущего года блюстителями порядка раскрыто 56 преступлений.
В обязанности участкового уполномоченного полиции входит защита личности, общества, государства от противоправных посягательств, предупреждение, выявление и раскрытие преступлений, производство по делам об административных правонарушениях. Эту работу в рамках района выполняют девять человек во главе с начальником ОУУП и ПДН отдела МВД России по Тетюшскому району Ильшатом Ногумановым.
Под его началом трудятся старшие участковые Геннадий Сорокин и Фаниль Камалетдинов и участковые Дмитрий Фурасьев, Дмитрий Мельников, Евгений Чалышев, Иван Вишняков, Ильнур Тимеркаев и Ильнур Муллин. К сожалению, всех нам застать не удалось: кто-то отдыхал после ночной смены, кто-то был на задании.
Как отметил Ильшат Рифкатович, чтобы стать хорошим участковым, нужно быть порядочным и честным, уметь находить подход к населению, обладать некой долей хладнокровия.
Сегодня он поздравляет коллег и ветеранов службы с профессиональным праздником: «Здоровья всем сотрудникам, спокойствия их родным и близким».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: участковый

2
X