Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Республике Татарстан могут перейти на третий этап снятия ограничений

При этом в республике могут сохранить запрет на массовые мероприятия с большим количеством людей, самоизоляцию для пожилых и масочный режим.

(Тетюши, 14 августа, «Тетюшские зори»). По информации заместителя руководителя управления Любови Авдониной, Управление Роспотребнадзора по РТ предложило федеральному ведомству перейти на третий этап снятия ограничений в Татарстане. Об этом сообщает ИА «Татар-информ». 

«Мы направили ходатайство в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека о согласовании перехода на третий этап снятия ограничений, потому что ситуация на сегодня стабильная. Средний прирост недельный в 0,5% у нас сохраняется», – сказала Авдонина.

«Поэтому мы на днях надеемся получить все-таки согласование о переходе на третий этап и рассмотреть возможность частичного снятия ограничений, которые сейчас есть», – добавила она.
Однако в Татарстане планируют сохранить запрет на массовые мероприятия с большим количеством людей, самоизоляцию для пожилых и масочный режим, пояснила представитель Роспотребнадзора.

фото: Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев