Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В республику приехали бригады прокуроров

Генеральная прокуратура Российской Федерации продолжает свою работу в Республике Татарстан.

Бригады прокуроров распределились по всем районам республики, проверяя там деятельность правоохранительных органов по защите конституционных прав граждан.

Напомним, поводом для такой проверки послужило гнусное преступление, совершенное полицейскими в ОМ № 9 «Дальний» УВД по г. Казань.

В Заволжской зоне, охватывающей Верхнеуслонский, Камско-Устьинский, Кайбицкий, Апастовский, Буинский, Тетюшский и Дрожжановский районы, по 27 марта этого года будут находиться члены бригады Генеральной прокуратуры Российской Федерации, к которым можно обратиться по вопросам различных нарушений прав граждан.

К членам комиссии можно обращаться через вышеуказанные районные прокуратуры, а также по телефону доверия в Казани 8 (843) 291-19-25.

По 30 марта в здании прокуратуры Республики Татарстан заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Зайцевым С. П., сотрудниками Генеральной прокуратуры Российской Федерации будет осуществляться прием граждан по вопросам, касающимся законности действий сотрудников органов внутренних дел в Республике Татарстан.

Прием проводится после предварительной записи по телефону в Казани 291-19-25.

При невозможности записаться на прием заявления граждан также принимаются посредством электронной почты через интернет-приемную сайта управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе http://prokpfo.ru, а также по телефону доверия: 8(831) 421-47-23.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined