Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В России студенты и школьники начнут изучать Конституцию РФ

Контролировать исполнение поручения будут глава Администрации Президента РФ Антон Вайно, а также Премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

(Тетюши, 4 августа, «Тетюшские зори»). По информации пресс-службы Минобрнауки РТ, в российских институтах и школах начнут изучать Конституцию. Соответствующее предложение Президент России Владимир Путин дал Правительству и Администрации главы государства. Об этом сообщает ИА  «Татар-информ».

«Правительству Российской Федерации рассмотреть совместно с Администрацией Президента Российской Федерации вопрос об организации работы по проведению на регулярной основе мероприятий, направленных на сохранение исторической памяти и изучение Конституции Российской Федерации, для обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные и профессиональные образовательные программы, и представить соответствующие предложения», — говорится в сообщении. 

Исполнить предложение планируется до 1 октября 2020 года. Контролировать его выполнение будут глава Администрации Президента РФ Антон Вайно, а также Премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев