Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В столице Татарстана состоялось награждение общественных воспитателей РТ

Ранее зональне этапаы конкурса прошли в Казани, Альметьевском, Буинском, Мамадышском и Чистопольском районах, в которых приняли участие 51 человек.

(Тетюши, 26 ноября, "Тетюшские зори"). Накануне в здании Татарского государственного театра драмы и комедии имени Карима Тинчурина состоялась церемония награждения победителей ежегодного Республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Республики Татарстан». Конкурс проводится с 2010 года. 

Ранее в зональных этапах конкурса, которые проводились в Казани, Альметьевском, Буинском, Мамадышском и Чистопольском районах приняли участие 51 человек. Среди них выявлено 26 победителей, которых распределили по 7 номинациям. 

После выступления артистов на сцену вышли ведущие. Они объявили об официальном открытии и пригласили на сцену заместителя премьер-министра РТ, председателя республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лейлу Фазлееву.

«Участие в этом конкурсе для каждого из вас стало определенным этапом оценки своих собственных умений и навыков, благодаря которым несовершеннолетние обретают новый путь. Вы играете колоссальную роль в становлении гражданина, который всегда понимает, где есть его права, а где обязанности. Вы помогаете встать им на правильный путь. Спасибо», – сказала она.

Когда все участники были награждены, для зрителей выступил детский хор с песней «Сансара».

Фото: © Дмитрий Шатров / «Татар-информ»

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев