Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане удостоены премии «Достижение года Республики Татарстан – 2019»

Цель организаторов премии – выявление, поддержка и поощрение талантливых студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования. 

(Тетюши, 29 октября, «Тетюшские зори»).  27 октября, в культурном центре «Сайдаш» состоялось вручение ежегодной республиканской премии «Достижение года Республики Татарстан – 2019». 

Награды, памятные подарки и дипломы получили молодые активисты – студенты колледжей Татарстана научной, культурной, добровольческой, спортивной направленности и т.д. 

«Я хочу поздравить всех, кто сейчас в зале: вы все уже победители, потому что приняли участие в конкурсе, работали и шли к своей цели. Вы поймёте со временем, что это все было не зря: участие принесло знакомства, опыт, и это все обязательно пригодится. Хочется отметить, что те знания, которые вы приобретаете, очень востребованы сейчас и, возможно, в постоянном изменяющемся мире вы сориентируетесь гораздо быстрее ваших сверстников – благодаря вашему ремеслу», - сказал министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов.

Победителем в номинации «Студенческий отряд «ФОРПОСТ» признана студенческая служба безопасности «Форпост» Тетюшского государственного колледжа гражданской защиты.

В номинации «Профессионал года» победительницей стала студентка Тетюшского государственного колледжа гражданской защиты Регина Шарафиева.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев