Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В субботу и воскресенье в Татарстане ожидаются снег и мокрый снег

Заметно понизится и температура воздуха.

(Тетюши, 13 марта, "Тетюшские зори"). На предстоящих выходных в Татарстан придет похолодание. Об этом предупреждает Гидрометцентр РТ, сообщает ИА "Татар-информ".

В субботу, 14 марта, ночью температура воздуха составит от -1 до +2 градусов, днем – от +1 до +6. Местами будет идти мокрый снег, в ночные и утренние часы кое-где на дорогах образуется гололедица. Кроме того, в темное время суток еще будет дуть сильный порывистый ветер.

В ночь на воскресенье, 15-го числа, столбики термометров опустятся до -3, +1 градуса. Днем температура воздуха составит от нуля до 5 градусов тепла. Вероятны осадки в виде мокрого снега и снега, на дорогах ночью и утром местами вновь возможна гололедица.

В начале следующей недели погоду в республике будут определять пришедшие с запада атмосферные фронты. Они принесут с собой снег, мокрый снег и сильный порывистый ветер, местами вероятна метель. На дорогах опять образуется гололедица. В темное время суток температура воздуха составит от нуля до -5 градусов, в дневные часы – от -2 до +3 градусов.

фото: архив/Авангард

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X