Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане четвертый день ищут пропавшую 64-летнюю женщину

Сегодня ее ищут с семи утра, сотрудники полиции дополнительно выделили восемь человек. К поискам также присоединились местные жители и кинолог. Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/11/21/633952/

 

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). В Нурлатском районе РТ четвертый день ищут пропавшую жительницу Караульной Горы, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
В минувшее воскресенье в МЧС поступило сообщение о том, что около восьми утра 64-летняя женщина отправилась к родственникам в Нурлат и пропала. В течение дня ее искали родственники и сотрудники полиции.

На следующий день к поисковым работам присоединились сотрудники ПСЧ № 125, а также волонтеры. Группы обследовали дорогу от Караульной Горы до Нурлата, а также лесопосадки, овраги и колодцы, прилегающие к этому маршруту.
Вчера для поисков пропавшей было сформировано семь поисковых групп, задействовано семь единиц техники. Найти женщину так и не удалось.

Сегодня ее ищут с семи утра, сотрудники полиции дополнительно выделили восемь человек. К поискам также присоединились местные жители и кинолог.
Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/11/21/633952/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X