Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане два водителя иномарок сбили детей и скрылись с места происшествия

По данным ГИБДД, водитель «Лексуса» с места происшествия скрылся, позже был обнаружен в ходе розыскных мероприятий.

(Набережные Челны, 8 октября, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В Челнах два водителя сбили детей и скрылись с места происшествия, сообщили в местной Госавтоинспекции.

Оба ДТП произошли в один день. 6 октября в полдень во дворе дома №8 по улице Шамиля Усманова 30-летний водитель автомобиля «Киа Рио» наехал на 10-летнюю девочку. По данным автоинспекции, водитель убрал машину с места происшествия, к тому же не имел страховки. Пострадавшая с ушибами и ссадинами, а также с подозрением на черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга доставлена в БСМП.

Вечером этого же дня 68-летний водитель «Лексуса», двигаясь по проспекту Яшьлек в сторону проспекта Сююмбике, не уступил дорогу 12-летнему мальчику, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. По данным ГИБДД, виновник происшествия с места скрылся, позже его нашли полицейские.

По словам очевидцев, водитель посадил ребенка в машину, пообещав доставить его в больницу. Но в итоге привез его к дому и передал в руки мамы, а та вызвала «скорую». Ребенка с подозрением на черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга доставили в БСМП.

 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/08/629253/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев