Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане мужчину обвинили в изнасиловании несовершеннолетней падчерицы

32-летний Геннадий Г-ов обвиняется в совершении серии преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней), п. «б» ч. 4 ст. 132УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего...

С сентября 2010 по апрель 2017 года Г-ов, по версии следствия, систематически насиловал и совершал действия сексуального характера в отношении падчерицы 2003 г.р. Злоумышленник оставался с жертвой дома наедине, либо отвозил на автомобиле в лес или в баню. Отчим угрожал девочке расправой с ней, матерью и младшими сестрами, если та кому-либо расскажет о произошедшем. О насилии, совершенном в отношении ребенка стало известно в апреле 2017 года, после того, как медосмотра проведенного врачом, в связи с жалобами девочки на боли в животе.
Следователю удалось установить психологический контакт с ребенком, в результате чего девочка назвала имя насильника и рассказала о совершенных им преступлениям. Собраны доказательства причастности Г-ова к 55 эпизодам изнасилований и действий сексуального характера. В отношении Герасимова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Причастность к совершению преступления ранее он признал лишь по последнему эпизоду, сообщает СУ СКР по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: татарстан криминал