Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане по «горячим следам» задержали подозреваемого в убийстве

В настоящий момент следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК «Убийство».

(Тетюши, 26 октября, "Тетюшские зори"). Сотрудники Госавтоинспекции МВД по РТ по «горячим следам» задержали подозреваемого в убийстве.

Вечером 24 октября в Казани на квартире по ул. Ибрагимова были обнаружены трупы двоих граждан одной из стран ближнего зарубежья 1995 и 1998 г.р. с колото-резаными ранами спины и лица. Погибшие вместе снимали данную квартиру. Установлено, что преступление было совершено днем того же дня. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами ГИБДД по горячим следам задержали подозреваемого в совершении преступления – 32-летнего уроженца той же страны, что и убитые. Молодой человек сразу же решил уехать из города, он приобрел билет на междугородний автобус до Самары, но на подъезде к Аксубаевскому району был задержан.

В настоящий момент следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство». 

Все иностранцы находились на территории РФ без регистрации. Об этом информирует Отдел пропаганды УГИБДД МВД по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X