Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане шесть человек пострадали в ДТП с маршруткой

Микроавтобус после такого серьезного ДТП подлежит списанию.

(Тетюши, 29 мая, "Тетюшские зори"). Пострадавшим пассажирам опрокинувшейся в Набережных Челнах маршрутки выплатят страховки, а микроавтобус после такого серьезного ДТП подлежит списанию, сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» генеральный директор ООО «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин.

Перевозчик отметил, что уже просмотрены материалы с видеорегистраторов проезжавших мимо машин. На одном из них четко видно, что автобус с пассажирами пересекал перекресток на зеленый сигнал светофора, когда ему в бок врезался «Фольксваген».

«Желтый сигнал светофора загорелся, когда маршрутка лежала уже на боку», — подчеркнул Тятюшкин.

Глава предприятия по пассажирским перевозкам также сообщил, что, по словам очевидцев, «Фольксваген» ехал по проспекту Мира, а на перекрестке, игнорируя знак «Движение прямо», попытался повернуть на Автозаводский проспект. Эту информацию проверяет ГИБДД.

Итог такой езды, по словам перевозчика, печален — шестеро пострадавших. Большинство раненых отделались ушибами и ссадинами. Но есть и несколько серьезных травм. По данным перевозчика, в аварии один человек получил переломы рук, выплата по страховке ему составит более 120 тыс. рублей. Еще у одного пострадавшего диагностирована скальпированная рана головы, которая тянется от лба до шеи. Он находится под особым наблюдением медиков, отметил перевозчик.
 

Читайте также: В  результате ДТП опрокинулась маршрутка с пассажирами. Есть пострадавшие

 https://www.tatar-inform.ru/news/2019/05/29/652438/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X