Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане ссора между мужчинами закончилась госпитализацией

15 ноября в Зеленодольске поздно вечером с ножевым ранением был госпитализирован 36-летний мужчина.

Сотрудники полиции установили, что в этот день двое мужчин распивали спиртные напитки и между ними возникла ссора, которая переросла в драку. В результате ранее судимый мужчина избил, затем схватив нож нанес проникающее ножевое ранение грудной клетки своему приятелю.
Подозреваемый в совершения преступления задержан сотрудниками полиции. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.
МВД Татарстана напоминает, что чрезмерное употребление алкоголя может привести к непоправимым последствиям - может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение! Каждое пятое преступление совершается в состоянии алкогольного опьянения.
Зачастую преступники, совершив противоправное деяние оправдывают свое поведение действием алкоголя. Однако, алкогольное опьянение на момент совершения преступления не является оправданием. Каждый человек, переступивший черту закона, за содеянное понесет заслуженное наказание.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев