Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане проходит благотворительная акция «Подари подписку»

Генеральный директор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин призвал меценатов и просто неравнодушных людей стать участниками подписной кампании.

В Казани, в офисе АО «Татмедиа» сегодня стартовала традиционная благотворительная акция «Подари подписку». Генеральный директор «Татмедиа» Андрей Кузьмин стал одним из первых ее участников.
До Нового года все желающие могут оформить и подарить подписку на любые издания республики для общественной или благотворительной организации, а также отдельно взятому пенсионеру или нуждающейся семье.
«Я призываю всех наших руководителей, меценатов и просто неравнодушных людей принять участие в этой акции», - подчеркнул гендиректор АО «Татмедиа».
Сам Кузьмин оформил подписку на журнал «Казань» и газету «Казанские ведомости» для Союза ветеранов РТ. Подписные листы он вручил начальнику отдела Комитета ветеранов Виктору Колесову.
«Наши ветераны интересуются периодической печатью, постоянно читают. Мы рады, что вы оформили бесплатную подписку, и желаем продолжать сотрудничество с вами», - отметил в ответном слове Колесов.
Настроение благотворителей и гостей акции в холле центрального офиса АО «Татмедиа» сегодня поддерживали звезды Татарской государственной филармонии им. Г. Тукая - джаз-оркестр РТ под руководством Анатолия Василевского.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X