Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане трое подростков угнали легковушку и устроили ДТП с четырьмя пострадавшими

Подростки угнали машину у отца и решили прокатиться с ветерком по городу, но не рассчитали своих сил и устроили серьезную аварию.

(Тетюши, 23 июля, "Тетюшские зори"). В Нурлате трое подростков угнали у отца одного из них «Жигули» 4-й модели и устроили ДТП с четырьмя пострадавшими. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили очевидцы ДТП.

«Авария произошла в минувшую субботу около 18.30 на улице Юности в Нурлате. 15-летний подросток за рулем "Жигулей" 4-й модели, управляя транспортным средством, не имея на это права, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем "КИА"», – рассказали агентству в республиканской Госавтоинспекции.

От удара корейская легковушка вылетела с дороги на обочину и перевернулась. В результате ДТП пострадали юный водитель и двое пассажиров «классики» (15 и 14 лет), а также девушка-водитель «КИА».

Как рассказали ИА «Татар-информ» свидетели ДТП, подростки угнали машину у отца и решили прокатиться с ветерком по городу, но не рассчитали своих сил и устроили серьезную аварию. 

фото: очевидцы
 

https://www.tatar-inform.ru/news/2019/07/23/657667/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев