Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане во время совместного застолья мужчина убил приятеля

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

(Тетюши, 27 июля, «Тетюшские зори»).  По информации старшего помощника руководителя СУ СК России по РТ Андрея Шептицкого,  в Зеленодольске мужчина жестоко убил приятеля. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Сообщается, что этим летом в середине июля в Зеленодольске было найдено тело мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. К тому же, в теле убитого осталось лезвие ножа. Личность погибшего установили — им оказался 38-летний местный житель, который с февраля 2020 года находился в розыске как без вести пропавший.

По подозрению в совершении преступления задержали 37-летнюю жительницу города. Она рассказала, что в феврале двое мужчин устроили в ее квартире застолье, во время которого 47-летний мужчина несколько раз ударил оппонента ножом, от чего тот скончался. Тело убитого он положил в мешок и вывез на детской коляске. После этого пригрозил свидетельнице убийства расправой.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ближайшее время подозреваемого доставят в Зеленодольск для следственного эксперимента, так как его уже успели осудить за грабеж.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев