Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане заработал онлайн-калькулятор коммунальных платежей

Удобный онлайн-сервис позволит самостоятельно посчитать, сколько вы должны заплатить за коммунальные услуги и свериться с платежкой.

Сервис работает в тестовом режиме, рекомендуется использовать браузер Internet Explorer не ниже 10 версии, либо использовать другой браузер. Инструкция к калькулятору прилагается.
Чтобы воспользоваться калькулятором, нужно зайти на сайт http://kt.tatarstan.ru в меню обращение и прием граждан, далее вы увидите окошко «Калькулятор коммунальных платежей». На первом этапе требуется указать город, затем период расчета, а также адрес условия проживания - общая площадь, тип дома, количество зарегистрированных граждан. Далее-по инструкции.
На сайте оговаривается, что несоответствие итоговой суммы за коммунальные услуги по результатам расчета онлайн и полученной платежкой от РРЦ может быть связано с объемами потребленного коммунального ресурса на общедомовые нужды. По всем вопросам нужно обращаться в РРЦ и свою управляющую компанию.
Калькулятор может также проверить предельный допустимый прирост стоимости услуг по сравнению с прошлым годом по кнопке «Проверить превышение». В случае превышения нужно также обратиться в свою УК.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: татарстан жкх онлайнкалькулятор