Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах состоялось августовское совещание работников образования

В фойе здания образовательными учреждениями района была подготовлена выставка, которая знакомила с их деятельностью, а маленькие воспитанники детского сада «Березка» рассказали гостям о Правилах дорожного движения.

(Тетюши, 26 августа, "Тетюшские зори") В пленарном заседании приняли участие глава Тетюшского района Рамис Сафиуллов и первый проректор Института развития образования РТ Равиль Хамитов.

С докладом «От стратегических задач к новому качеству образования и воспитания» выступила начальник Отдела образования исполкома района Гульнара Кирилина.

Заместитель директора по учебной работе Тетюшской татарской средней школы Аниса Шайдуллина рассказала об эффективной методической системе образовательной организации как ресурсе внутришкольной системы оценки качества образования в условиях введения обновленных ФГОС.

Заместитель директора по ИКТ Тетюшского государственного колледжа гражданской защиты поделилась опытом развития цифровых компетенций у преподавателей и студентов колледжа.

Темой доклада заместителя директора по воспитательной работе Тетюшской средней школы №1 Елены Борисовой стало классное руководство в школе: его приоритеты, тренды и перспективы.

Заместитель директора по воспитательной работе Большетарханской средней школы Зульфия Шамсутдинова выступила с докладом на тему «Воспитание обучающихся на народных традициях в поликультурном пространстве образовательной организации», а заведующая детским садом «Сказка» Галина Ибатуллина рассказала об экологическом воспитании дошкольников.

В завершении мероприятия состоялась торжественная церемония награждения.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школа образование образовательные учреждения