Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшском районе проходил муниципальный конкурс «Мы разные, но мы - едины!»

В муниципальном конкурсе методических разработок «Мы разные, но мы - едины!» приняли участие 6 участников из 3 образовательных учреждений тетюшского района РТ.

(Тетюши, 30 ноября, "Тетюшские зори"). В рамках Года культурного наследия народов России, в Тетюшах в Центре дополнительного образования проходил муниципальный конкурс методических разработок «Мы разные, но мы - едины!».

Цель конкурса - развитие профессиональной компетенции и творческого потенциала, выявление и трансляция передового опыта специалистов дополнительного образования Тетюшского района, направленного на активное внедрение современных образовательных, педагогических технологий в сфере воспитания патриотизма, на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций народов, проживающих в Республике Татарстан.

В Конкурсе приняли участие 6 участников из 3 образовательных учреждений района. К достоинствам значительного количества представленных конкурсных работ можно отнести: соответствие работ заявленной проблематике; актуальность конкурсного материала, методическую разработанность и практическую значимость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев