Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах из-за непогоды введен план «Буран»

Сегодня Распоряжением Главы Тетюшского муниципального района от 2.02.2015г. №4 на территории Тетюшского муниципального района с 9.00 02.02.2015 года введен в действие план "БУРАН".

Жители Тетюш и Тетюшского района вот уже вторые сутки живут в режиме штормового предупреждения. Гидрометцентр РТ прогнозирует сохранение плохой погоды, в том числе и в ночь на 3 февраля.
Южный циклон, который сейчас хозяйничает в республике принес в наш район сильный ветер, метель, ледяной дождь.
По информации руководителя горисполкома Дмитрия Пирогова первые сообщения об авариях и происшествиях стали поступать сегодня с утра. В Тетюшах снесены части элементов кровли крыш домов по улицам Южная, 9; Толстого, 6; Площадь Свободы, 16; Школьная, 11, 200 лет Тетюшам, 15 г.
Были звонки от жителей частного сектора города с улиц Полевая, Калинина, Лермонтова, Свердлова, Чернышевского.
Также с утра был принят сигнал от жителей улицы Володарского о том, что в результате сильного ветра было сломано дерево, которое повредило линию электропередач. Была вызвана бригада монтеров, которые устранили неполадку и электричество вновь поступило в дома тетюшан.
Как заверил Дмитрий Николаевич, все службы города работают в напряженном режиме. С 5 часов утра на дорогах города работает снегоочистительная техника ООО "Тетюши Жилсервис" и МУП "Тетюши Зеленхоз". Для расчистки заносов на дорогах привлекается дополнительная техника с других организаций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев