Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах проходит выставка «Цветочная композиция»

Традиционно в Тетюшах в конце лета в Центральной библиотеке проходит выставка цветов.

Каждый цветок красив и удивителен сам по себе, а когда цветы подобраны в композиции и букеты, в составление которых вложены фантазия, творчество и труд человека, они вызывают восхищение.

«В этом году мы проводим выставку под названием «Цветочная композиция», в которой приняли активное участие члены нашего общества, - рассказывает председатель Общества инвалидов Нина Халикова. - Хочется выразить благодарность сотрудникам Центральной библиотеки, совместно с которыми мы организовали эту выставку, за хорошую организацию и предоставление помещения».
Украшают выставку георгины различных расцветок в композиции «Тетюшская радуга» Татьяны Смирновой и «Настроение» Анастасии Мироновой, «Нежная соната» Надежды Мечтаниной, привлекают внимание красочные букеты из астр «Краса осени» Равии Мингазовой и «Малиновый звон на заре» Светланы Камфаровой. Нежный аромат передают розы в букете «Мелодии осени» Нины Халиковой.
Многие посетители цветочного великолепия цветоводов-любителей выражают восхищение композицией «Дружная семейка» Раисы Емелиной, где в плетеной корзине дружно соседствуют георгины и бархатцы.
Всего на выставке, которая продлится до 5 сентября, представлено около 20 цветочных композиций цветоводов-любителей.
Фоторепортаж "В царстве фантазии и творчества".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выставка цветы