Завтра в нашем городе объявляется субботник по уборке территорий.
К участию в нем приглашаются все трудовые коллективы. Есть чем заняться и жителям - тающий снег прибавляет работы по отводу талых вод, наведению порядка у фасадов домов.
Дело найдется каждому, умеющему работать метлой и лопатой.
Последний день для представления деклараций 3-НДФЛ – 30 апреля 2021 года
Традиционно в период с 1 января по 30 апреля налоговыми органами проводится декларационная кампания. В этот период отдельные категории граждан должны самостоятельно рассчитать сумму налога и подать в налоговый орган декларацию по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ.
Когда сажать огурцы на рассаду для теплицы
Огурцы - теплолюбивая культура, поэтому высаживать их следует только в хорошо прогретую почву, когда термометр будет показывать не менее +14 градусов днем, а ночью не ниже 7-8 градусов.
Учитель Тетюшской средней школы № 1 Румия Шайхутдинова стала победителем Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы – 2021» в номинации «За верность профессии».