Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах в результате ДТП пострадал ребенок

В Тетюшском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок.

23 ноября 2015 года в 15.45 на регулируемом перекрестке «ул. Ленина - ул. М.Горького» в Тетюшах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетней девочки. 39-летний водитель автомобиля Ниссан Альмера, двигаясь по улице Горького районного центра совершил наезд на 7-летнюю ученицу городской школы, которая переходила проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП ребенок доставлен в Буинскую ЦРБ, в настоящее время отпущен домой. Водитель трезвый, сообщает ОМВД России по Тетюшскому району.
Уважаемые родители, будьте сознательны!
Если хотите научить ребенка правилам безопасности, прежде всего сами выполняйте их. Никогда не переходите проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора, даже в случае отсутствия машин. Самым лучшим способом обучения детей является собственный пример. Если вы не всегда внимательны к собственной безопасности, то и ребенок будет повторять эти же действия.
Также следует помнить, что вы несете не только моральную, но и юридическую ответственность за ваших детей. За халатное и беспечное отношение к своим детям российское законодательство предусматривает административное, а в ряде случаев и уголовное наказание.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши дтп авария