Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах был совершен наезд на мужчину-пешехода

Дорожно-транспортные происшествия в Тетюшском районе.

(Тетюши, 13 сентября, «Тетюшские зори», Мадина Ибатуллина, фото Алсу Зиганьшина). В августе в ночное время на перекрестке улиц Карбышева – Толстого города Тетюши был совершен наезд на мужчину-пешехода. Виновник ДТП установлен. В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза по установлению степени тяжести вреда, причиненного пострадавшему. 

Угон автомобиля 
Тетюшанин сообщил в полицию об угоне принадлежащего ему автомобиля марки ВАЗ-2112 из центральной части города. В ходе проведенных мероприятий угонщик установлен, возбуждено уголовное дело. 

Мошенничество 
Зарегистрирован очередной факт мошенничества. Жертвами мошенников стали представители организации, занимающейся торговлей на территории района. 
Один из работников обратился к непроверенному поставщику товаров, неизвестному мужчине, который по телефону предложил свои услуги по реализации муки, сахара и других продуктов питания. Не убедившись в достоверности полученной информации, в правдивости действий неустановленного лица, представитель торговой организации перечислил на указанный мошенниками счет более 100 тысяч рублей, после чего связь была утрачена. Товар, соответственно, не доставлен.

Сотрудники ОМВД России по Тетюшскому району убедительно просят быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников и советуют представителям организаций и предпринимателям района осуществлять сделки только с проверенными лицами.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев