Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах функционирует Школа реабилитации и ухода за пожилыми людьми с ограниченными физическими возможностями и тяжелобольными

Пройдя курс обучения в данной Школе, можно правильно организовать уход за больными в домашних условиях, узнать принципы общего ухода, научиться методам контроля за изменениями состояния здоровья; профилактики осложнений, правильного перемещения больного; методам предотвращения всевозможных депрессионных состояний, возникающих у больного человека и членов его семьи.

(Тетюши, 30 июля, «Тетюшские зори»). На базе ГАУ СО «КЦСОН «Тетюшское  сияние»   функционирует   Школа  реабилитации и ухода за пожилыми людьми с ограниченными физическими возможностями и тяжелобольными. За 2019 г. проведено 26 занятий:   23-индивидуальных, 3- групповых, 23 жителям Тетюшского муниципального района выданы технические средства реабилитации во временное пользование (ходунки, костыли, кресло-коляска). За 2020 г. проведено 6 занятий: 1- групповое, 5- индивидуальных, выданы 5 технических   средств реабилитации.

Пройдя курс обучения в данной Школе, можно   правильно организовать уход за больными в домашних условиях, узнать принципы общего ухода, научиться методам контроля за изменениями состояния здоровья; профилактики осложнений, правильного перемещения больного; методам предотвращения всевозможных депрессионных состояний, возникающих у больного человека и членов его семьи.

Занятия проводятся по адресу: г. Тетюши, ул. Ленина, д. 114 а, телефон: 2-63-13.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев