Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах подвели итоги фотоконкурса «Моя мама – самая лучшая»

На конкурс «Моя мама – самая лучшая» поступило 79 работ. 

(Тетюши, 10 марта, «Тетюшские зори», Елена Калашникова).В преддверии Международного женского дня на сайте «Тетюшские зори» прошел фотоконкурс «Моя мама – самая лучшая».

Несомненно, радует тот факт, что число участников наших фотоконкурсов растет. Если в прошлом, посвященном Дню всех влюбленных, приняли участие 65 человек, то на конкурс «Моя мама – самая лучшая» поступило 79 работ. Все они красноречивее всяких слов говорят о материнской любви, но конкурс есть конкурс, поэтому в нем есть победившие и те, кому по какой-то причине не хватило голосов для победы.

Больше всего человек – 1072, проголосовали за фотоработу «Моя мама – самая лучшая, потому что моя», присланную Лилией Филипповой. Именно им и достался наш главный приз. На втором месте по числу набранных голосов – 1022, фотография Кристины Марасовой «Я рада, что именно ты – моя мама», на третьем с результатом 494 голоса - снимок «Мама – самая дорогая роскошь в мире. Цените ее» Валерии Трукаевой.

Обладателем приза от коллектива редакции газеты «Авангард» стал Дамир Нутфуллин из села Кляшево. Его фотография с подписью «Мужчины должны заботиться, поддерживать и защищать ту руку, которая качает колыбель! И, поистине, за каждым великим мужчиной стояла мать» не оставила равнодушными сотрудников нашей редакции. К слову, он и его супруга Рузалия уже становились обладателями приза в конкурсе «Все начинается с любви».

Обо всех четырех победителях мы обязательно напишем на страницах газеты «Авангард».
Следите за новостями на нашем сайте «Тетюшские зори», участвуйте в конкурсах и побеждайте! Совсем скоро стартует новый фотоконкурс к 240-летнему юбилею города

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X