Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах проходит фотоакция «Татарстан в моём окне»

Приглашаем тетюшан принять участие в акции «Татарстан в моём окне», сфотографировать свою улицу, окружающую природу, вид из окна, и разместить в интернете под хештегом #Татарстанвмоёмокне, чтобы показать красоту нашего Татарстана!

(Тетюши, 27 мая, «Тетюшские зори»). Ко дню 100-летия ТАССР в вокальном объединении «Лунный кораблик» (руководитель Зяббарова Э.Н.) Центра дополнительного образования, прошло дистанционное занятие «Татарстан в моём окне». Об этом информирует ЦДО.

Обучающиеся узнали о достопримечательностях нашей республики, о том, как развивается Татарстан в настоящее время. А итогом занятия стала фото-акция «Татарстан в моём окне». Ребята сфотографировали красивые виды нашего города, чтобы показать красоту нашего Татарстана, и отразить любовь к родному краю.

Приглашаем всех принять участие в акции «Татарстан в моём окне», сфотографировать свою улицу, окружающую природу, вид из окна, и разместить в интернете под хештегом #Татарстанвмоёмокне, чтобы показать красоту нашего Татарстана!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев