Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах прошел Единый день «открытых дверей» для предпринимателей

Цель данного мероприятия - оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям в пределах компетенции Управления и Госалкогольинспекции РТ.

(Тетюши, 21 января, "Тетюшские зори"). 19 января 2022г. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Буинском, Дрожжановском, Тетюшском, Апастовском районах в городе Тетюши прошел Единый день «открытых дверей» для предпринимателей. В  данном мероприятии совместно с сотрудниками Управления  приняла участие ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Елена Сазонова.
Цель данного мероприятия - оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям в пределах компетенции Управления и Госалкогольинспекции РТ.
Участники мероприятия получили ответы на интересовавшие их вопросы, а также ознакомились с новыми введениями в Правилах торговли и  ведении и функционировании единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (ЕГАИС).
Во время мероприятия присутствующим раздавались памятки и буклеты с разъяснениями действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей на разных языках (татарском, русском, чувашском, марийском и удмуртском).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев