Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах прошел зональный семинар работников дошкольного образования

В детском саду "Рябинушка" прошел зональный семинар работников дошкольного образования на тему: "Интеграция - одна из форм работы с детьми по ПДДТТ".

В нем приняли участие работники дошкольных учреждений из Апастовского, Буинского, Верхнеуслонского, Кайбицкого, Камско-Устьинского и Тетюшского районов.

Детский сад "Рябинушка" не впервые становится местом проведения столь значимого мероприятия: в дошкольном учреждении уделяется большое вниманиепрофилактике детского дорожно-транспортного травматизма. 

"Очень хорошо, что обмен опытом проходит в таком формате. Ваше взаимодействие обязательно принесет плоды, вместе мы сможем научить детей правилам дорожного движения", - обратилась к участникам семинара начальник Отдела образования исполкома района Татьяна Красулина.

После вступительной части, подготовленной агитбригадой юных инспекторов дорожного движения, работники дошкольного образования разделились на подгруппы. В каждой из них, на примере, была продемонстрирована определенная форма работы с детьми.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X