Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах рассмотрели вопросы о ситуации на алкогольном рынке района

Очередное заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции состоялось в Тетюшском районе 28 июля 2021 г., среда

(Тетюши, 31 июля, "Тетюшские зори"). На этой неделе состоялось очередной заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции под председательством Руководителя  Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Аркадия Семенычева.

В заседании приняли участие руководители торговых объектов и представители алкогольного рынка, специалист Госалкогольинспекции РТ по району, руководители ведомственных служб.

Как информирует администрация Тетюшского МР, в начале заседания были озвучены результаты исполнения поручений предыдущего Заседания. Затем рассмотрены вопросы о ситуации на алкогольном рынке района по итогам 6 месяцев 2021 года в разрезе каждого индикатора оценки ситуации на местных рынках розничных продаж алкогольной продукции Республики Татарстан, а также переоформление лицензии в торговых объектах, которые находятся на стоп-отгрузке.

По итогам совещания были даны соответствующие поручения и приняты следующие решения: регулярно анализировать состояние алкогольного рынка с целью улучшения ситуации; продолжить работу по открытию торговых объектов для реализации алкогольной продукции, в т.ч. в Турминском и Чинчуринском сельских поселениях; усилить работу правоохранительных и контролирующих органов по выявлению нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции и по изъятию из оборота нелегальной алкогольной продукции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев