Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений в районе

По всем вопросам были даны соответствующие поручения.

(Тетюши, 30 июня, "Тетюшские зори"). Накануне в Тетюшах, под председательством главы Тетюшского муниципального района Рамиса Сафиуллова состоялось заседание межведомственной координационной комиссии  по профилактике правонарушений в Тетюшском муниципальном районе с рассмотрением вопросов:

Организация работы по ранней профилактике подростковой преступности, а именно направление несовершеннолетних в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, а также в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.

О мерах работы филиала по Тетюшскому муниципальному району Федерального казённого учреждения Уголовно – исполнительная инспекция Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан с условно осуждёнными лицами в целях профилактики совершения повторных преступлений и правонарушений данной категории.

Организация профилактической работы с лицами, освободившимися из мест лишения свободы, а также осуждённых к наказаниям, не связанным с лишением свободы. Социальное обслуживание, реабилитация и адаптация лиц, нуждающихся в социальной поддержке.

 На котором даны соответствующие поручения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев