Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах сотрудники районки вмес­те с почтальонами провели акцию «Авангард» – в каждый дом»

Газетчики общались с горожанами, интересовались, выписывают ли они местную газету, что в ней привлекает и что хотелось бы видеть.

(Тетюши, 22 июня, "Тетюшские зори, Лина Тихонова). Идет последняя декада подписной кампании на следующее полугодие, и сотрудники районки вмес­те с почтальонами провели акцию «Авангард» – в каждый дом».

Газетчики общались с горожанами, интересовались, выписывают ли они местную газету, что в ней привлекает и что хотелось бы видеть. Как выяснилось, многие тетюшане являются нашими постоянными читателями. Жительница дома по улице Мусы Джалиля Нина Павловна поделилась, что газету выписывает много лет.

«Начинаю чтение с новос­тей, так и до последней страницы дохожу, радуюсь хорошему, доброму, – делится женщина. – А на второе полугодие уже подписалась. Как же без своей газеты?»

На улице Школьной разговорились с пенсионеркой. «Дороговато, конечно, сразу с месячной пенсии 700 рублей не выделишь, приноровилась делить на два раза, по три месяца, так что всегда с газетой», – сказала она. 

Молодые супруги с улицы Горького на печатное издание не подписываются, мотивируют свой отказ тем, что заходят на наш сайт «Тетюшские зори», в соц­сети. «Нам больше нравится просматривать хорошие фоторепортажи», – высказали они свое мнение.

Порадовались мы за семью на улице Толстого,­ переехавшую недавно из Казани. «Сам-то я монас­тырский, – сообщил хозяин дома. – Еще родители газету выписывали, ждали каждый номер. И мы станем вашими читателями, оформляйте абонемент, ведь теперь мы – тетюшане».    

Едва мы подошли к одному из многоквартирных домов и остановились, размышляя, с какого подъезда начать обход, из окна третьего этажа нас окликнула женщина и спросила, что нам нужно...

Полную версию публикации читайте в районной газете "Авангард" №44 от 21 июня 2019 г.

На снимке: почтальон Гузель Гизазуллина

ФОТОРЕПОРТАЖ: Тетюшане подписываются на районку

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев