Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах стартовала неделя эффективного развития кооперации

Дата и место проведения: 4 марта в 16.00, Тетюшский районный Дом культуры, г.Тетюши, ул. Малкина д.43. 5-7 марта с 9.30 до 14.30, ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум», г.Тетюши, ул.200 лет Тетюшам, д.25.

(Тетюши, 4 марта, "Тетюшские зори").  С 4 по 7 марта ГБУ «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ организует «Неделю эффективного развития кооперации» в Тетюшском районе, направленную на реализацию мер по развитию сельскохозяйственных потребительских кооперативов в республике.

В мероприятиях примет участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ришат Хабипов, главы муниципальных районов, представители перерабатывающих организаций, сельскохозяйственных предприятий, фермеры, организации торговли и  общественного питания, а также заготовители.

В рамках недели предусмотрена обширная деловая программа. Планируется проведение культурно-массовых мероприятий, интерактивных тренингов по программам сбыта товаров и круглых столов по вопросам взаимодействия и государственной поддержки МФХ.
Участников познакомят с новейшей системой бухгалтерского отражения хозяйственных операций в организации, с современной программой эффективной торговли.

Дата и место проведения: 4 марта в 16.00,  Тетюшский районный Дом культуры, г.Тетюши, ул. Малкина д.43.
5-7 марта с 9.30 до 14.30, ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум», г.Тетюши, ул.200 лет Тетюшам, д.25.

6+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X