Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах в объединении «Мир игрушек» подведены итоги учебного года

Плодотворным  и творчески насыщенным  для обучающихся объединения «Мир игрушек» (педагог Глотова  Г.Г)  Центра дополнительного образования  стал очередной 2020-2021 учебный год.

(Тетюши, 23 июня, "Тетюшские зори"). В Тетюшах, в Центре дополнительного образования объединении «Мир игрушек» подведены итоги учебного года

 В течение года девочки участвовали на различных выставках декоративно-прикладного творчества - это выставка «Без берге» в рамках августовской конференции учителей района в РДК, выставка конкурсных работ обучающихся объединения в рамках районного праздника «Парад Талантов» и традиционной выставки-конкурса «Весёлое Новогодие» в РДК, традиционные выставки: «Любимой маме», ко Дню Матери, «Новогодние Герои в «Мир игрушек»  заглянули», «Делаем подарки сами»,  выставка-ярмарка  в рамках проведения районного народного праздника «Масленица-Кормилица, нынче-Именинница»! Выставка «Народных кукол хоровод», посвящённая Году родных языков и народного единства,  проходит на данный в объединении «Мир игрушек».

В конце мая в объединении прошли итоговые занятия, где были вручены дипломы  и   грамоты  победителям и призёрам  различных конкурсов, а также грамоты за творческий подход.

фото: tetushi.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев