Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах в зале бракосочетания расцвели пионы

Весной не только пробуждается окружающий мир, природа, но и люди, поддавшись общему веянию, ощущают оживление чувств.

(Тетюши, 2 июня, "Тетюшские зори"). 

Стиль легкости, свежести нового интерьера зала для торжественных церемоний, как признались сотрудники Отдела ЗАГС исполкома района, на­веяла сама весна.

– Прежде чем сменить интерьер, мы со специалистом Натальей Амплеевой рассматривали различные варианты, – говорит заведующая Отделом ЗАГС исполкома района Лариса Дианова. – Хотелось, чтобы в соответствии с проводимыми у нас торжествами и обстановка была современной и гармоничной, красиво и эстетично выглядела бы каждая деталь. Обновили фотозону, она выполнена в светлых, пастельных тонах, букет белых роз в сочетании с жемчужными бусами подчеркивает связь поколений, продолжительность брака.

Особый восторг, по словам тетюшан, на недавней свадебной церемонии, вызвала разноуровневая напольная композиция из букетов белых ­пионов. Цветы на жемчужных стеб­лях словно парят в воздухе, придают легкость интерьеру. И на столе присутствует букет пионов, его венчают два золотых кольца – символ долгой совместной жизни. 

– Вся эта красота, задуманная нашим воображением, воплотилась в жизнь благодаря искусному мастерству горожанки Ирины Хайруллиной, – утверждает Лариса Михайловна, – она смогла понять, что мы хотим, к тому же проявила и свою фантазию, подсказала, как будет лучше. Мастерица целый месяц создавала оригинальный образ для районного зала торжеств. 

– В зале бракосочетания уже  бывали, но в этот раз обновленная обстановка на регистрации брака сына вызвала восхищение всех гостей церемонии и стала для нас приятным сюрпризом, – поделилась горожанка Ирина Ишелева. – Пусть и в дальнейшем в этом зале будет много счастливых супружеских пар.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев