Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшском районе будет организована выборочная проверка адресного хозяйства

В августе 2019 года регист­раторы выявили в Тетюшском районе более 2,2 ты­сячи недостающих и требующих замены указателей улиц  и  номеров  домов. 

(Тетюши, 1 июля, «Тетюшские зори»). Одним из направлений подготовки к предстоящей переписи населения является проверка состояния адресного хозяйства. 

В августе 2019 года регист­раторы выявили в Тетюшском районе более 2,2 ты­сячи недостающих и требующих замены указателей улиц  и  номеров  домов. 

Разработан план ­мероприятий по устранению замечаний по адресному хозяйству, согласно которому до 1 сентяб­ря этого года должны быть ­устранены все недостатки. 
В сентябре 2020 года членами районной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения будет организована выборочная проверка адресного хозяйства в ­населенных пунктах района.

«В Большеатрясском сельском поселении уже приступили к выполнению плановых мероприятий. Ведь от хорошо налаженного адресного хозяйства зависит не только успешное проведение переписи населения, но и бесперебойная работа различных служб и подразделений: медицинской помощи, почтовой связи, спасателей», – сказала руководитель Отдела статистики Тетюшского рай­она Надежда Рафаилова и призвала всех к  ­активному участию в наведении порядка в своих адресных ­хозяйствах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев