Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшском районе идет строительство и ремонт дорог

Лето - это жаркая пора не только для аграриев, но и для работников дорожной службы.

В настоящее время в Тетюшах, согласно программе дорожных работ на дорогах общего пользования местного значения, ведется строительство тротуаров с асфальтобетонным покрытием на улицам 200 лет Тетюшам, на участке улицы Горького (от Садовой до 25 лет Октября) общей протяженностью 926 м.
В программу вошло также строительство автодорог с асфальтовым покрытием по улицам Южная и К. Либкнехта и строительство дорог с щебеночно-песчаным покрытием по Проезду газовиков (от улицы Яруллина до ж/д №20), Тургенева и Лермонтова (от улицы 25 лет Октября). На реализацию программы выделено 8,3 миллиона рублей.
В программу «Приведение в нормативное состояние дорожно-уличной сети с асфальто-бетонным покрытием районных центров и городов РТ» вошло устройство 1 слоя асфальта по улицам Энергетиков, Вахитова, Воробьева, М. Горького, Пушкина и Ленина общей площадью 15000 кв.м. На реализацию программы выделено 15 миллионов рублей.
В программу «Приведение в нормативное состояние дорожно-уличной сети в населенных пунктах» вошли участки дорог по ул. Дружбы Народов, Иванова, Карбышева, Гончарова, 25 лет Октября, Пл. Свободы, Герцена, Кирова, Орджоникидзе, Толстого, Осипенко, Советская, проезд от ул. Гагарина до ул. Некрасова, от ул. Базовая до Ветгородка. Также ведутся работы по приведению в нормативное состояние дорожно-уличной сети д. Жуково, с. Иоково, д. Долгая Поляна. На реализацию программы выделено 20 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ТМР.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дорога ремонт