Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшском районе прошел семинар заместителей директоров по учебной работе

В рамках семинара педагоги ознакомились с выставками к 75-летию Победы в ВОВ и 100-летию ТАССР, с достижениями учителей, творческими работами учащихся, внеурочной деятельностью в рамках реализации проекта «Точка роста».

(Тетюши, 17 марта, "Тетюшские зори"). На базе Алабердинской средней школы прошел семинар заместителей директоров по учебной работе Тетюшского муниципального района по теме «Эффективные технологии реализации ФГОС в условиях сельской школы». Об этом информирует администрация Тетюшского МР.

В рамках семинара они ознакомились с выставками к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию ТАССР, с достижениями учителей, творческими работами учащихся, внеурочной деятельностью в рамках реализации проекта «Точка роста». Далее они посетили открытые уроки по предметам.

Также в школе прошло общешкольное мероприятие «Колокола памяти» посвященное к 75 -летию Победы в Великой Отечественной войне. Участники семинара под руководством заместителя начальника по учебно – методической работе Зиннуровой Г.Ф. дали высокую оценку организации и проведения семинара и выразили коллективу школы благодарность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев