Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшском районе проводят проверку семей на предмет соблюдения требований пожарной безопасности

В ходе рейда были обследованы жилищно-бытовые условия 9 семей, проживающих на территории сел Большие Атряси, Алабердино, Большое и Малое Шемякино.

(Тетюши, 1 декабря, «Тетюшские зори»). В Тетюшском районе продолжается обследование семей на предмет соблюдения требований пожарной безопасности

Так, 26 ноября 2020г. осуществлено межведомственное посещение семей, находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации, проживающих на территории социального участка №2.

В состав межведомственной комиссии вошли специалист по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям Мерзлова Н.А., заведующая сектором по опеке и попечительству Голод А.С. и инспектор по профилактике семейного неблагополучия и правонарушений среди несовершеннолетних Болтунова Н.Г.

В ходе рейда были обследованы жилищно-бытовые условия 9 семей, проживающих на территории сел Большие Атряси, Алабердино, Большое и Малое Шемякино. С членами семей проведен инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности, проверена исправность автономных пожарных извещателей. 

фото: архив/Авангард

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев