Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшском районе состоялось закрытие первой смены ДОЛ "Чайка"

В смене отдохнули 75 девчонок и мальчишек из Тетюшского муниципального района, сообщает пресс-служба ТМР.

(Тетюши, 12 июля, «Тетюшские зори», фото Инга Сафарова). 10 июля в ДОЛ "Чайка" завершилась 1 смена «Тайна пазлов». В смене отдохнули 75 девчонок и мальчишек из Тетюшского муниципального района.

Незаметно пролетел 21 день. Каждый день дети раскрывали по одному пазлу, музыкальный, танцевальный, пазл путешествий, народный пазл, бизнес-пазл и другие. Два раза в неделю ребята посещали бассейн. Надолго запомнятся ребятам игры на местности, мастер – классы, занимательные конкурсы, спортивные мероприятия на футбольном поле.
 
По традиции закрытие смены началось с торжественной линейки, где каждый отряд в последний раз прокричал речёвки и спел свою отрядную песню. С приветственным словом к ребятам и их воспитателям обратилась начальник отдела образования Тетюшского муниципального района Татьяна Владиславовна Красулина.

Главная цель смены, к которой шли воспитатели и ребята, раскрывая ежедневно тайны пазлов достигнута. Дружба, взаимопонимание, теплые взаимоотношения и личностный рост каждого ребенка отметили гости и родители отдыхающих.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X