Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшском районе завершилась декада льготной подписки

ПочтовикиТетюшского района на 60 процентов выполнили плановое задание подписной кампании на газету «Авангард» на первое полугодие 2016 года.

Декадой льготной подписки - с 15 по 25 октября - для оформления подписки воспользовались более 2 тысяч наших читателей, а всего в ходе подписной кампании выписано 3 тысячи экземпляров.
Мы дорожим этим доверием к газете и благодарим за работу почтовых работников, руководство района, предприятий и организаций, всех подписчиков. План выполнили и даже перевыполнили Алекино-Полянское (105 процентов, начальник ОПС Ирина Морозова), Удельно-Нечасовское (100, Ольга Селиверстова) отделения связи.
Особенно радуют результаты подписной декады в Чинчуринском (97 процентов, Ольга Майорова), Большеатрясском (93, Зухра Мухамадуллина), Кильдюшевском (84, Любовь Горбунова), Жуковском (82, Лариса Федотова), Киртелинском (80, Светлана Вишнякова), Урюмском (77, Елена Дружкина), Сюндюковском (74, Иркина Басырова) отделениях связи.
Лишь нескольких экземпляров не хватило, чтобы перешагнуть «экватор» Кляшевскому, Кошки-Новотимбаевскому, Большетарханскому, Алабердинскому ОПС.
И совсем непонятна нам ситуация в Байрашеве, где абонемент на «Авангард» (на 26 октября) оформили лишь 4 человека. Впрочем, подписку пока игнорируют и некоторые руководители предприятий и организаций.
«Надеемся, что план по подписке выполним, время еще есть, а наши работники настроены оптимистично», - прогнозирует оператор связи Нина Антонова.
Подписка на печатные издания продолжается, остается неполных два месяца. Мы надеемся на сотрудничество с вами, дорогие наши читатели!
Оставайтесь с нами, не лишайте себя возможности быть в курсе всех новостей, узнавать о делах района, делиться своими мнениями. Подписаться на «Авангард» вы можете во всех отделениях связи, киосках «Почта России», у почтальонов, в редакции районной газеты "Авангард".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши подписка газета район